Главная
21.12.2025 г.
 
 
Главное меню
Главная
О проекте
Статьи, очерки, рассказы
Новости
Советы туристам
Книги Марка Агатова
Рецензии, интервью
Крымчаки Расстрелянный народ
Фоторепортажи
Российские журналисты в Крыму
Коридоры власти
Контакты
odnaknopka.ru/kolyan.cz
Реклама
Лента комментариев
no comments
Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Журналистам
Фото. Визит в Крым Виктора Ющенко - Леонида Брежнева. Разгон пикетов. Покраска травы в Севастополе Печать E-mail
На Украину вернулся ЗАСТОЙ и МАРАЗМ ЛЕОНИДА БРЕЖНЕВА! Картинки с выставки: как крымчане и милиция украинского президента Виктора Ющенко встречали.
Пикет в Симферополе3 июля 2009 в Крым самолетом прибыл президент Украины Виктор Ющенко. Он намерен был изучить на месте комплекс вопросов относительно социально-экономической ситуации, перспективы развития региона и ознакомить жителей АРК с проектом Конституции, разработанным президентом Украины. При этом крымчан, решивших встретить гаранта Конституции, милиция пыталась разогнать методами далеко не конституционными. Об этом «Крымскому аналитику» сообщила  пресс-служба Международного молодежного фронта «Прорыв». Однако  активистов ПСПУ, Партии «Киевская Русь» и Крымской  молодежной организации «Прорыв» уже ничего не пугало, так как на акцию прибыли самые отважные люди, не поддавшиеся на серьезный прессинг правоохранителей и СБУ, проведенного с ними накануне. Прибывшего в Крым президента долго пришлось держать в аэропорту, так как милиция никак не могла справиться с  крымчанами, пожелавшими высказать президенту лично свои чувства к нему.  На вопрос одного из сотрудников милиции: «Какие же чувства вы хотите ему выразить?», люди не задумываясь,  ответили «Чувства у нас с президентом взаимные. Как он любит нас, так и мы его!». Сотрудники украинской милиции поняли, что встреча будет горячей и в нарушение Конституции Украины стали требовать прекращения пикета.
 
Отдых в Крыму 2009. Курс обмена валют 3 июля. Фото мониторинг. Евпатория. Украина Печать E-mail
Курс обмена валютХорошие новости для туристов из России и Беларуси. Гривна в Крыму падает. Доллар на Украине уже стоит больше восьми гривен. Растет курс обмена наличного российского рубля и доллара США. Но вначале очень важный совет для туристов, направляющихся на отдых в Крым, в Евпаторию. На городском рынке Евпатории прописалась преступная группа валютных кидал азербайджанцев. Их там два десятка. При обмене  валют они умудряются уполовинить ваши деньги. Милиция кидал – азербайджанцев не видит в упор, а сами  кидалы заявляют своим жертвам, что их крыша – начальник горотдела милиции Евпатории. Так это или нет, мы не знаем, но, то, что евпаторийская милиция в упор не видит кидал – азербайджанцев на евпаторийских рынках, так же, как и торговок на пляжах скоропортящимися продуктами и фотографов - мучителей птиц на набережных – это факт. Поэтому обращаться к украинским милиционерам в Крыму за помощью гражданам России и Беларуси не советуем. Это напрасная трата времени. Не хотите неприятностей – меняйте валюту в пунктах обмена валют и не верьте ВЫГОДНОМУ «АЗЕРБАЙДЖАНСКОМУ»  КУРСУ ОБМЕНА ВАЛЮТ. А теперь о курсе обмена валют в Крыму 3 июля 2009 года.
 
Крым. Евпатория. Фотоальбом. 40 фотографий Ксении Симоновой из Крыма Печать E-mail
Евпатория поздравила  Ксению Симонову с победой в теле шоу.
Ксения Симонова в Евпатории2 июля 2009 года в Доме учителя Евпатории собрались депутаты горсовета, чиновники исполкома и журналисты, чтобы поздравить с заслуженной победой в телешоу евпаторийского художника Ксению Симонову. На экране показывали песочные картины Ксении Симоновой, которые впервые крымчане  увидели на туристической ярмарке в Евпатории, а потом и на мемориале Красная горка. Городской голова Евпатории Андрей Даниленко поздравил Ксению Симонову, назвал ее работу ВИЗИТКОЙ ЕВПАТОРИИ и пообещал всяческое содействие. Сама Ксения сказала, что солнечную Евпаторию менять на душный Киев не будет. Крымский папарацци, побывавший на встрече, сделал пару сотен фотографий ЛУЧШЕГО ХУДОЖНИКА УКРАИНЫ. А Ксения Симонова в свою очередь обратилась к своим поклонникам с короткой речью: «Здравствуйте сайт «Крымский аналитик». Спасибо за то, что голосовали. Будьте счастливы. Если у кого есть дети – растите, а если нет - рожайте. Не бойтесь!». «Крымский аналитик» присоединяется к пожеланиям Ксении Симоновой и публикует на страницах ФОТОАЛЬБОМА 40 фотографий КСЕНИИ СИМОНОВОЙ без ретуши и фотошопа из Евпаторийского Дома учителя. 
 
Скандал на Украине. В Евпатории милиция Надежде Поляковой пригрозила снайперами Печать E-mail
Надежда Полякова несет личную ответственность за правопорядок во время рабочего визита президента Украины в Крыму.
Милиция в гостях у ПоляковойНакануне рабочего визита президента Украины Виктора Ющенко в Крым, крымская милиция и СБУ занялись зачисткой потенциальных возмутителей покоя. Так, лидера Крымской молодежной организации «Прорыв», председателя Крымского республиканского совета Партии «Киевская Русь» Надежду Полякову вызвали на беседу с начальником  городской милиции и его замом в Евпатории, где  Полякова проживает.  Параллельно  почти со всеми активистами организации пообщались участковые милиционеры, налоговые инспектора и даже сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Каждому нашли причину остаться в день приезда президента дома. Об этом «Крымскому аналитику» сообщила журналист Надежда Полякова. О чем же беседовали с патриотами? Например, Надежде Поляковой начальник милиции настоятельно рекомендовал отказаться от акции протеста по случаю приезда на полуостров президента Украины. Когда же Полякова, сославшись на конституционные права граждан, отказалась принимать совет главного милиционера города, тот пояснил, что  на этот раз против демонстрантов будут использованы силы не только милиции, но и снайперов, которые имеют право на свое усмотрение стрелять на поражение в каждом случае, который они посчитают провокационным.
 
Скандал на Украине. Крым. Кражей мопеда в Евпатории займется Европейский суд по правам человека? Печать E-mail
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЕЛУ О «ПЬЯНОМ» АВТОЗАКЕ. ДЕЛО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ГЕОРГИЯ ЛАЗУРЕНКО НАПРАВЛЯЕТСЯ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА.
Марк Бен-НаимВ Евпаторийском городском суде началось повторное судебное разбирательство по уголовному делу, в котором потерпевший в аварии «пьяного «автозака» Георгий Лазуренко обвиняется в краже несуществующего мопеда. Напоминаем, что ранее приговором Евпаторийского городского суда Георгий Лазуренко был признан виновным в краже мопеда СУЗУКИ–ЛЕЦ 3. При это ни самого мопеда, ни документов от него суду предоставлено не было. Потерпевший в судебном заседании вообще не смог объяснить где он приобрел мопед. Так же не нашлось ни одного свидетеля который видел бы мопед у потерпевшего или у обвиняемого. При этом на запрос защитника несовершеннолетнего - Вадима Близнюк в торговую сеть пришел ответ, что мопеды такой модели никогда не выпускались ни одним заводом в мире. Не смотря на явные противоречия в деле судья Евпаторийского городского суда Макарчук признал Лазуренко виновным в краже еще не выпущенного мопеда и приговорил его к 4.5 годам лишения свободы.Об этом сообщил "Крымскому аналитику" известный крымский правозащитник Марк Бен-Наим.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 4933 - 4941 из 6038
Нравится
     
 
© Agatov.com - сайт Марка Агатова, 2007-2013
При использовании материалов
указание источника и гиперссылка на http://www.agatov.com/ обязательны

Rambler's Top100